Собака пристроена

Вейн

Актуальность: 17.10.2018

Описание

Вейн — почти дог. Вейн — почти взрослый. Вейн — почти счастливый. Его история: щенка, которого хозяин привязал к столбу. Привязал и бросил.
Сейчас Вейн очень хочет быть счастливым — не почти, а по-настоящему.
Он уже отгеройствовал для своих шести месяцев. Показал преданность — когда выл от боли и страха, что мы его увозим от столба. От того самого, к которому привязал хозяин. От того самого, к которому «хозяин» может вернуться.
Показал недетскую любовь к жизни — когда вытерпел все дикие, блошиные укусы. Такие, что лапы облысели. Такие, что кожа стала цвета боли. И совсем не щенячью мудрость — когда раз за разом игнорировал агрессивных собачек. На прогулке, в ветклинике. Где угодно.
Он как будто фильтрует страх внешнего мира: очень жестокого, взрослого, человеческого. Он забирает лучшее из него — самостоятельность, гедонизм и доброту. Он примеряет эти качества на себя — чтобы потом поделиться с другими.
С другим. С настоящим хозяином: таким, который не привяжет к столбу. Таким, который прогонит всех блох и защитит от всех дождей и болезней.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные