Объявление неактуально

Бель

Актуальность: 21.09.2020

Описание

В добрые и ответственные руки утончённая и стройная Бель. Малышке 2 года, она полностью привита, стерилизована, есть ветпаспорт. Приучена к трёхразовому выгулу, приучается к двухразовому. Тонколапая, миниатюрная тигровая гиенка с окрасом «под малинуа» достигла своего финального размера. Питается специализированным сухим гастро-кормом, переход на натуральное кормление невозможен.
Бель - на все 100% трепетная и чуткая собачка. Очень ласковая, юркая, ориентированная на успешное обучение чему-то новому. Гулять ей чуть ли не в пытку, малышке больше по душе полежать дома (обожает мягкие собачьи лежанки!), поиграть с хозяином, посмотреть с ним фильм. Но, если все же растолкать её на улицу, та жизнерадостно будет носиться и играться!)) Очень уютная, почти не линяющая, самая настоящая ДОМАШНЯЯ собака. Мы ищем особенных родителей для уникального ребёнка! Беля родилась без правого глазика, но, в её случае, это лишь небольшой косметический дефект, видит она на все сто процентов и даже лучше!) Мечтается о настоящей семье для девочки, где не важно будет наличие определенных внешних признаков. Просто любовь с первого взгляда и всё, верим в волшебных людей.
Отдаётся по договору совершеннолетним людям, с дальнейшим отслеживанием судьбы, в квартиру, дом, не в вольер и строго не на цепь

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует