Объявление неактуально

Анфиса

Актуальность: 22.12.2018

Описание

Друзья, вы все прекрасно знаете древнюю как мир аксиому о том, что любовь МОЖНО купить за деньги, - для этого достаточно просто купить собаку) Но другая, ещё более древняя мудрость, гласит, - для того чтобы завести собаку, совершенно не обязательно ее покупать! Именно сейчас хочу вам предложить такой замечательный вариант!))

Посмотрите на эти фотографии) Это Анфиса! Что я могу сказать, - Анфиса крайне мила, игрива и забавна, как пожалуй и все щенки, но кое-что ее все-таки отличает!
Во-первых зверюга чертовски умна и сообразительна, - она уже просится на улицу когда хочет в туалет и ни в коем разе не делает этого дома (хотя пока дозволено!); в большинстве случаев правильно реагирует на команды ФУ и НЕЛЬЗЯ, хотя ее этому никто не учил (очень хорошо чувствует интонацию), а также практически не переступает грань дозволенного, т.е. понимает что человека сильно кусать нельзя, на кровать забираться нельзя (у неё есть свой лежак), ну и ещё много моментов, по которым можно сказать что с интеллектуальным развитием у собаки все в порядке. И это всего в 2 месяца, то от ещё будет!

Во-вторых, друзья мои, это очень красивая собака! Поверьте, даже такие замечательные фотографии не передадут всю ее природную красоту, - в своём юном возрасте она уже достаточно грациозна и подтянута! Шерстка очень ровная и блестящая, а на ощупь просто сказка. А эти глазааа!!!
В общем рассказывать про все достоинства этой девчонки можно довольно долго, но как известно лучше один раз увидеть, - это как раз тот самый случай!
Ну а в-третьих последуют чисто бытовые моменты , - собака привита, обработана от всяких нехороших вредителей и ухожена! А главное, именно сейчас она переживает тот период жизни, когда нежелательно гулять и можно писать дома))) В общем вам останется только забрать это чудо и наслаждаться общением с новым другом без всяких НО, - можете не благодарить! ;)

Друзья, если я что-то упустил, либо у вас есть какие-нибудь вопросы касаемо собачки, звоните в любое время, - с удовольствием расскажем про неё ещё что-нибудь)))
8-903-509-53-30 Коля 8-926-394-23-19 Катя

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные