Объявление неактуально

Просто собака

Актуальность: 05.09.2018

Описание

Добрая, хорошая, милая девочка, имени пока не даю, пусть имя ей даст новая и любящая семья! Была найдена в районе Изварино, очень контактная, явно домашняя, была с зеленым ошейником. Собаку просто кто-то выкинул, есть подозрени,е что люди переезжали с дачи и оставили животное умирать! Девочка очень умная, знает команды, дает лапу, спокойная и адекватная. После осмотра у ветеринара, оказалась полностью здорова! Совсем щенок, до первой течки, точный возраст неизвестен. Собака настолько ласковая и доброжелательная, что не сможет оставить равнодушным ни одного, пусть хоть и немного, но доброго человека! Сделайте доброе дело, возьмите собаку в семью! Сейчас собака на передержке, но долго держать не смогу! Давайте вместе найдем девочке новую любящую семью!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные