Объявление неактуально

Сана

Актуальность: 13.09.2018

Описание

Вот это бело-рыжее счастье в коробке с запиской подкинули моей тете в деревне 31 августа в ночи какие-то нехорошие дачники. Почему грешу на дачников? Потому что на деревне все всех знают - кто/что/в каком состоянии - и что тетя моя - инвалид плохо ходящий, и что, проводив старого собакена в прошлом году, нового она решила не заводить.
Щен оказалась девочкой 2 месяцев от роду. За нрав и расцветку (ни одного черного пятна) названа пока Сана. Игривая, ласковая, явно игралась с детьми. За неделю успела - выдержать переезд с Тульской области в Московскую, обработку от неучтенной живности, пережить пироплазмоз, переливание крови, стационар в ветклинике и прибавить 400 грамм веса. Теперь на горизонте первая прививка через неделю.

Несмотря на свой юный возраст отличается сообразительностью, потому как тема туалета и пеленки была решена буквально за пару дней.

Но, к сожалению, тетя собаку содержать не может. А мой график жизни не очень подходит собаке - ей время и внимание нужны, а у меня ее выгуливать даже некому будет после всех прививок и карантина. Поэтому вдруг кому приглянется это Солнышко?

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные