Арно

Актуальность: 24.03.2024

Описание

Арно - название многих красивых рек и озер, и даже кораллового острова, смотришь на их красоту и дух захватывает, также и на красоту нашего Арно смотреть одно удовольствие, необычный окрас, глаза с глубоким взглядом, словно два озера.
Арно было частым именем для графов и герцогов, здесь тоже можно проследить связь, только посмотрите на стать Арно, не иначе, как у тезок позаимствовал!
Арно сочетает в себе молодую энергию и хорошие манеры, умеет ходить на поводке, отзывчив, ласков, знает базовые команды и отлично ведет себя на прогулке, но и не против радостно поноситься, попрыгать и поиграть с сородичами. С собаками Арно тоже ведет себе согласно королевскому статусу, в конфликты не вступает, не навязывается излишне, но всегда вежлив, здоровается и готов поддержать игру.
Здоров, привит, кастрирован, чипирован. Арно примерно 2-3 года. Отдается по договору ответственного содержания с отслеживанием судьбы.
Живет в приюте для собак в Щербинке (ЮЗАО, Москва), откуда вы можете совершенно бесплатно забрать в добрые руки собаку.
Скорее звоните, чтобы познакомиться с Арно!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Виктория
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Арно

Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Местоположение: Москва
Приют: Щербинка (Московская область)

Позвоните!

[включите javascript] Виктория

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные