Объявление неактуально

Микки

Актуальность: 01.10.2020

Описание

Красавчик по кличке Микки ищет свою семью!
Микки по своему экстерьеру, очень похож на метиса восточно-европейской овчарки. Красивый, статный парень, среднего размера. Возраст Микки сейчас около 1.5 года , здоров, кастрирован, привит, обработан от блох и глистов, осмотрен у ветеринара, имеет свой ветеринарный паспорт. Сообразителен, любознателен, пока немного боязлив, но открыт для всего нового и интересного, радуется вниманию и прогулкам. Его сердечко раскроется полностью когда он встретит своего человека!

Микки надеется и очень ждет свою семью, для которой он станет другом и полноправным членом семьи! Если при виде Микки у вас дрогнуло сердце, звоните и приезжайте на знакомство!)
Малыш пристраивается в Москву и МО, в квартиру или частный дом (с проживанием в доме), по договору ответственного содержания животных с дальнейшим ненавязчивым отслеживание его судьбы (фото/видео приветы из дома). Только взрослым и порядочным людям, готовым вырастить малыша в заботе и любви!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует