Объявление неактуально

Лиса-Красотка

Актуальность: 22.10.2018

Описание

Лиса-Красотка (Лисёнок) – самая добрая девочка на свете! Это небольшая (около 50 см), ласковая и нежная собачка со спокойным уравновешенным характером. Собака – обнимака. Она кладет голову на колени и смотрит глазами, в которых океан любви. Она будет любить больше жизни, любить всем своим огромным сердцем. Для нее человек - весь ее мир. Подружится с вашим питомцем, ладит и с другими собаками и с кошками. Аккуратно играет с детишками. Весит 16 кг, возраст 1,5-2 года.. Стерилизована, привита. Приучена к двухразовому выгулу на поводке. Голос практически не подаёт. Что же она делает на неуютной передержке?
Только в квартиру или частный дом с проживанием в доме. Москва и ближнее Подмосковье.
Пристраивается добрым, ответственным людям по договору, с ненавязчивым отслеживанием судьбы (фото/видео/информация). Познакомиться с Лисёнком можно уже сейчас, в выходные дни г. Мытищи . В случае положительного решения обоих сторон, а главное самой Лисы, привезу сама. Контакты: 8-916-229-22-45, 8-967-122-25-20 Ольга

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует