Собака пристроена

Бим

Актуальность: 07.11.2018

Описание

Лучший друг- это собака, а лучшая собака - Бим!

Мягкие уши, умные, немного печальные глаза, мокрый, чуткий нос, деликатный и ненавязчивый характер. Удивительно красивый, тонко чувствующий настроение человека, отличный друг и весёлый спутник.

Добрый, нежный и ужасно милый Бим будет молча принимать участие в задушевных разговорах, лёжа у Ваших ног, и даже приносить газеты (если научите). Но большой и ласковый собака-улыбака может предложить окружающим самые разные способы совместного времяпрепровождения. Бим обожает любые игрушки и всё, что может сойти за игрушки. С пониманием относится к запретам - раз нельзя трогать вещи, не предназначенные для игр, значит, нельзя.

Бим уникальный пёс. Ценители, посмотрев на эту собаку, сразу поймут, что в Биме природа смешала всё самое лучшее от разных представителей собачьего племени: благородная стать, умение приспосабливаться к любым условиям, разумная осторожность, смешные уши и весёлый нрав.

Бим отлично ходит на поводке. Приучен к двухразовому выгулу. С кошками близко не знаком, с другими собаками дружелюбен.
Возраст: 4,5 года. Вес: 38 кг. Рост: 67 см в холке.

Здоров, привит, кастрирован, имеет вет.паспорт
Отдаётся строго по договору в Москву и МО в квартиру или частный дом ( строго НЕ на цепь) с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу.
Находится в Шереметьевском частном приюте для амстаффов и питбулей.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные