Объявление неактуально

Стелла

Актуальность: 27.12.2020

Описание

Стэлла - девочка окраса имбирного пряника, и такая же сладкая, с ровным дружелюбным характером, любит погулять в роще с подружкой Бэллой,
хорошо ходит на поводке, с удовольствием подставляет спинку для почесушек мягкой шерстки, социализирована и готова ехать домой, на мягкий диван.
Возраст: 6 лет. Стерилизована, привита.
Любознательная, в меру активная и очень любящая людей собака. Стелла не из застенчивых, с первых минут захочет вашего внимания.
При этом это спокойная, добрая. воспитанная собака: не собьет с ног, встречая в коридоре, не поставит грязные лапы на грудь, не будет скулить и визжать в припадке восторженной радости.
Она как будто бережет от лишнего волнения уставшего за день человека.
Ее любовь тихая, теплая и на всю жизнь.
Пора исправить несправедливость и показать Стеллу миру! А можно даже забрать домой и гордиться ею тихо, и тогда наша Стелла раскроет весь свой потенциал нежности и любви.

В данный момент #Стелла_Некрасовка содержится в муниципальном приюте Некрасовка (ЮВАО).
Пристраивается бесплатно - в дар, только в добрые руки, ответственным людям, по договору с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу, в квартиру или частный дом, строго не на цепь.
Кураторы @sobakidvornyagi /Тел/Whatsapp:
8-916-239-73-92-Наталья
8-903-541-36-81-Анастасия
8-926-400-74-02-Вероника

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует