Собака пристроена

Белка

Актуальность: 22.03.2020

Описание

Москва и МО. Белочка, 3, 5 года, 15 кг, рост в холке 50 см.
Да, бывают и такие идеальные собаки-компаньоны на пристройство! Прекрасно обученная, квартирная, домашняя, небольшая Белочка в поисках дома в связи с серьёзными проблемами со здоровьем хозяйки. Таких уникальных собак не отдают, но вариантов, к сожалению, нет. Белочка не только красавица палевого окраса, но и большая умница! Она прошла кинологический курс, усвоенные команды: ко мне, рядом, сидеть, лежать, место, нельзя, зайка, дай лапу, ждать, домик. (Видео идеального выполнения пришлём с радостью).
Приучена к двухразовому выгулу, туалет строго на улице. Хорошо остаётся одна: дома ничего не портит, не громит, не грызёт, спокойно спит. Любит играть с игрушками, обожает мячи. Ванну знает, запрыгивает сама, спокойно даёт мыть лапы и полностью мыться. Собака чудесная, в контакте с человеком, любит учиться и выполнять команды. Живет в любви и заботе, уживается с кошками. Не в восторге от внимания маленьких детей, поэтому пристраивается в семью без детей. Белочка - прекрасная собака-компаньон. С кобелями в семье найдёт общий язык, девочек может ревновать к хозяину.
Белка полностью здорова, привита, стерилизована.
Если Вы ищите себе верного, умного друга, с которым можно и поговорить, и поиграть, и погулять, присмотритесь к Белочке, звоните и приезжайте знакомиться! Ей очень нужен дом!
Москва, м. Новокосино.
+7(915) 139-80-49 Анна
+7(916) 686-85-37 Наталья

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные