Объявление неактуально

Фанни

Актуальность: 28.11.2018

Описание

В феврале этого года собачья семья, мама и 8 еще слепых деток были спасены из заброшенного загоревшегося дома. Одна из спасенный деток - Солнышко Фанни, двигатель и дрыгатель)), наш Фантик)), ей всего 8 месяцев, привита полностью, стерилизована, есть ветпаспорт! Маленькая зацелуйкина)), готова дарить свою любовь и преданность всему миру все 24 часа в сутки! Умна и послушна, очень легко поддается дрессуре, особенно в игровой форме. С детьми и другими животными очень замечательно, не расставалась бы с ними никогда! Фанечку отдаем по договору в квартиру или дом, с проживанием в доме. Приезжайте, познакомьтесь с нашей красавицей, поиграйте, присмотритесь, а уж если сердце подскажет, что она ваша, мы обязательно её к вам привезем! Тел. 8-916-310-27-76 Ольга Фото

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует