Собака пристроена

Чук

Помёт щенков
Актуальность: 28.01.2019

Описание

Вы только посмотрите на него!
Добрый, светлый, верный. А зовут этого четвероногого весельчака Чук. Хотите увидеть, как он умеет улыбаться? Приходите знакомиться.
Комплектация полная!
4 лапы, кожаный нос, хвост-бублик. Чук станет преотличным дополнением к уютным вечерам у телевизора. Согреет, если замерзнете. Развеселит, когда грустно. Имеет 3 встроенные программы: спать, кушать, играть.
Умеет все!
Развеселит, если плохое настроение. Притворится тенью, когда нужно побыть скромным. Верно подождет у входа в супермаркет.
Воспитайте собаку "под себя", у него, как раз тот самый возраст . Чуку всего 7 месяцев. Метис овчарки, вырастет 40-55 см в холке. Обработан от паразитов, привит. В еде не привередлив, ест сухой корм. Характер покладистый, любит нежности. Пес полностью здоров и отлично себя чувствует.
Прекрасно ладит с детьми. Проверено! Чук содержится на территории детского сада, хочет со всеми дружить и охранять. А вот кошек не любит.
Не упустите шанс стать счастливым обладателем многофункциональной, усовершенствованной модели верного друга. Отдадим в заботливые руки в дом, квартиру или вольер по договору. Не на цепь! С периодическим ненавязчивым отслеживанием в дальнейшем.
Позвоните прямо сейчас. Чук на связи и ждет ваш звонок!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные