Собака пристроена

Дизель

Актуальность: 16.09.2019

Описание

Дизель
Знакомьтесь, это Дизель, Он попал к нам в приют совсем недавно,и конечно, когда он оказался в приюте он был испуган и растерян.
Но в сегодняшнем красавце и покорителе сердец Дизеле уже ничто не выдает того несчастного.
Да-да, но как его тезка покоряет всех барышень вокруг одним взглядом, а с мужчинами ( правда только собаками) готово сразиться и отстоять своё право быть любимцем публики.
Дизелю около 3-4 лет, он раньше жил дома, но никогда не сможет рассказать, что же произошло и почему он теперь ищет его вновь. Он отлично ходит на поводке, знает базовые команды, хорошо общается с сородичами и обожает людей.
Дизель ждёт своего единственного человека, который его больше никогда не предаст, чтоб продолжить свою озорную жизнь дома, радовать хозяина и охранять хозяйку.
Он очень хорошо общается с детьми, так что если у вас большая семья, оглянитесь, вдруг именно Дизеля вам так давно не хватает, чтоб стать абсолютно счастливыми!
А ещё он привит, чипирован и кастрирован, и совершенно готов переехать домой)
Дизель ждёт своего хозяина в приюте в Щербинке, пристраивается строго не на цепь, с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Вы можете совершенно бесплатно забрать в добрые руки собаку из приюта. Заходите на наш официальный сайт и выбирайте себе четвероногого друга!
8-916-178-37-50 Юлия

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные