Собака пристроена

Ива

Актуальность: 29.11.2018

Описание

Крошка Ива в дар ответственным людям.
Юная, доброжелательная, открытая и нежная - это все про Иву.
Ива абсолютный пацифист, готова каждому отдать свою еду и подлиться свой подстилкой. Компанейская и находит общий язык с любым представителем фауны будь то коты или кролики, хомяки или попугаи. Со всеми найдет общий язык и протянет лапу дружбы.
На улице с Ивой гулять сплошной удовольствие. Она не тянет поводок, не гоняется за велосипедами, бегунами или самокатами. С интересом встречает собак, вступает с ними в игры, также готова подождать тихонечко пока хозяин стоит и беседует с друзьями. Ива готова подстроится по ритм человека как в прогулках, так и в жизни.
Дома ведет себя образцово-показательно. Никакие вещи или мебель не грызет, соседям не докучает воем или лаем. Тихонько спит в ожидании прогулок или хозяина с работы.
Ива по комплекции миниатюрная. Вес 6 кг, рост 30 см в холке. Возраст 8 месяцев, активный рост уже прекратился. Возможно она подрастет еще см на 2 и прибавит в весе пару кг, но в общем останется такой же крохой и милашкой.
У Ивы по здоровью нет никаких проблем. Она уже стерилизована. Скоро планируются прививки.
При первом знакомстве может стесняться, но сыр или кусочек собачьего лакомства быстро помогают проникнуться симпатией к новым людям.
Ива открыта новым предложениям дома. С нетерпением ждет встречи!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные