Собака пристроена

Молли

Актуальность: 07.03.2019

Описание

Молли молодая годовалая девочка с уникальным окрасом. Стандартные размеры (ок.40 см в холке, по колено, поджарое телосложение, вес около 14 кг.) позволит ей комфортно проживать в городской квартире. Собаки подобного окраса редкость: чёрное колечко на хвосте, чёрная маска на мордочке, и редкость, что её история не имеет грустных ноток. С самого своего появления, она легко доверилась людям, прекрасно воспринимает прогулки на поводке, всегда в контакте со своими опекануми.
Многим собакам необходимо время, чтобы доверить своё пузико на почёс, Молли же, с первых дней за радость валяется на спинке с привызом гладить её и чесать.
Она прекрасно ладит с другими собаками, в независимости от их пола и темперамента, поддерживает активные игры юных собратьев и размеренные прогулки более старшего поколения.
Молли хитрюга, всегда распознает местонахождение вкусняшек и требует вознаграждения за пытливый ум. Своей внешностью она привлекает повышенное внимание, без лишней скромности – эта собака прекрасное сочетание редкого окраса и комфортного характера. Привита, стерилизована, абсолютно здорова.
Приезжайте знакомиться с этой уникальной и милейшей девочкой.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные