Объявление неактуально

Рашель

Актуальность: 24.08.2019

Описание

Восточноевропейская овчарка Рашель – соискатель вакансии любимой питомицы. Возраст 5-6 лет. Внешность – изумительная. Здоровье – хорошее. Есть чип. Стерилизована. Характер ласковый, спокойный и дружелюбный.
Навыки и положительные качества: доброта, позитивность, креативность, контактность, понятливость. Даёт лапу (в т.ч. по собственной инициативе) Ругает недругов хоть на участке, хоть на прогулке. Спокойно ездит в машине. Ест как сухой, так и натуральный корм. Выучены команды: «Сидеть», «Дай лапу».
Слабые стороны: не ладит с кошками и большинством собак. Склонна к «самоволкам». Нуждается в обучении командам. Тянет на поводке. Манипуляции в клинике - только при наличии намордника. Охранных талантов, кроме хорошо поставленного лая, пока не наблюдается.
Нет опыта общения с детьми и проживания в квартире.
Хобби – лезть на ручки, играть, дарить тепло и веру в светлое завтра.
К переезду из Москвы или Московской области Рашель не готова. Место будущего труда, отдыха и счастливой жизни: эргономичный вольер при частном доме, с надежным забором вокруг участка. Будущие руководители, они же обожаемые домочадцы: люди с опытом содержания служебных собак и морем любви к овчаркам!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует