Собака пристроена

Пегги

Актуальность: 02.12.2018

Описание

Ищет дом заводила Пегги!

Пегги – энергичная, заводная непоседа, которая любит кушать, бегать и прыгать :) Малышка не сидит без дела: дома обязательно надо проверить все углы на наличие еды, вдруг куда-то баранка закатилась; а на прогулке Пегги как ураган – бегает по сугробам так, что "пятки сверкают". Девочка весьма самостоятельна и не требует постоянного общения, поэтому она хорошо остается дома одна, особенно с интересной игрушкой или лакомством.

Когда кто-то дома, Пегги стоят рядышком, прислонившись к ногам, лишь бы быть рядышком. Пегги очень умная и сообразительная собака, на лету схватывает команды, очень легко обучается, обожает тренироваться на площадке. Пегги ищет семью, где ее будут тренировать и водить на занятия к кинологу, потому что таланты терять нельзя)))

Приучена к поводку. Здорова и привита. Стерилизована. Знает команды. Ладит со всеми.

Отдается строго по договору с возможностью отслеживать дальнейшую судьбу, в Москву или МО, в квартиру или частный дом (с проживанием внутри дома).

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные