Объявление неактуально

Щенок

Актуальность: 03.12.2018

Описание

С такой девчонкой не соскучишься, она еще совсем крошка 2-2,5 месяца. В микро тельце 4 кг радости, которые с каждом днем растут! А Вы пропускаете все самое интересное! У нас уже встают ушки, а лапки становятся мощными. Мы с легкостью осваиваем команды «нельзя» и «сидеть», иногда «даем лапу». Девчонка озорная и игривая – это показатель здоровья, все с нами отлично. Скоро прививки и в конце декабря можно смело мчаться на улицу. А пока все дела на пеленке. У нас на ура сухой корм и ни каких проблем с пищеварением. А еще мы подсмотрели у взрослых собак как после прогулки мыть лапы. У нас прям целый ритуал, как все взрослые сородичи помылись, наша малышка проситься в ванную что бы помыть лапки (прям целый балдешь) и не смотря на маленькие размеры она сама выпрыгивает из ванны. Мы полностью готовы влюбиться в самого лучшего хозяина! Ждём Вас, скорей приходите знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные