Объявление неактуально

Боня

Актуальность: 14.01.2019

Описание

Здравствуйте! Кроха появилась у меня на работе 7 ноября 2018 года, то ли подкинули, то ли за кем-то шла и остановилась у нас. Девочка 3-4 месяцев, проглистована, привита.Были у ветврача щенок здоров, единственное на передней левой лапке были сломаны пальчики. На сегодняшний день не доставляет боли, переломы срослись сами. Боня не инвалид, а девочка с изюминкой. Ей ни что не мешает радоваться жизни, бегать, прыгать и радоваться жизни как положено ребенку.
Боня, очень ориентирована на человека, ласковая, игривая, очень смышленая и самая красивая девочка на свете. На данный момент Боня на платной передержке. Со своей стороны обеспечим транспортировкой, стерилизацией (по желанию будущих мам и пап), а также ошейник, поводок, миски.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные