Объявление неактуально

Бимка

Актуальность: 03.02.2019

Описание

СРОЧНО! Собака для семьи! Бимке 4 месяца. Все прививки для её возраста сделаны, от всех паразитов обработана. Есть ветпаспорт с отметками. Ласковая, игривая, активная, хвостик вертолётиком, всегда с весёлым настроением. СОБАКА-ПАРТНЁР, очень социальна, любит внимание и множество людей вокруг, одиночество не вынесет. Идеально – в семью, где уже есть собака, им будет не скучно. Или опытным собаководам. Обожает детей, с кошками дружит. Будет ростом ниже колена (как Джек Рассел). Иммунитет отличный, аппетит тоже. Никогда не болела. Охотница: ловит мышей и моль. Красивая, с милым пятнышком на лбу. Все кто видит её, постоянно сюсюкают. Огромное любящее всех сердечко. Молчаливая, лает очень редко и по делу. Засыпает и просыпается вместе с человеком, если сама проснётся - не будит утром, тихо играется сама. Приучена к пелёнке. Через неделю можно выводить гулять. Не во двор (собачка маленькая и с короткой шерстью). Взяли с рук у дачницы, маму щенят загрызли большие собаки. У себя оставить не могу. Отдам с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы. Готова помогать во всём.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные