Объявление неактуально

Собаки в добрые руки - Михалыч

Михалыч

Актуальность: 08.10.2019

Описание

Этот гордый и красивый пес - воплощение уравновешенного и спокойного характера с нотками строптивости. Далекие предки Михалыча - кавказские овчарки, которые передали ему такие черты как выносливость, ум, покладистость, а также непринятие посторонних. Не любит фамильярности и не очень приветствует, когда его пытаются погладить чужие. Не укусит, но всем видом покажет, что его трогать не надо. В то же время ласковый и доброжелательный к людям, которых он знает.С удовольствием ложится на спину и дает почесать пузико.
На прогулке Миха хорошо идет рядом, поводок не тянет, к другим собакам играться не лезет, показывая всем своим видом, что он гуляет только с проводником. Зооагрессия отсутствует.Михалыч молодой пес, который очень нуждается в хозяине и своем теплом доме. Но нужно помнить, что владелец должен быть с волевым характером, быть вожаком для Михи! И тогда Михалыч отблагодарит верностью , будет отличным охранником и другом для своей семьи!
Отдается по договору, не на цепь!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует