Объявление неактуально

Горди

Актуальность: 15.07.2019

Описание

Малыша забрали волонтеры с улицы Москвы холодного, голодного и промозглого, с поникшей головой, сидящего у трассы. Но, к сожалению, приют - это почти всегда билет в один конец для животных! Из приютов редко собаки находят свой дом и семьи. Большинство малышей вырастают в клетках и живут там до самой смерти, питаясь раз в сутки гречкой на воде и не видят зеленой травки с бабочками, заснеженного парка с белками и теплой ладони любимого хозяина.
Просим присмотреться к щенку и может Вы заберете ребенка из приюта и покажете ему настоящее счастье быть в семье!
Малыша назвали Горди, ему всего 5 месяцев, мальчишка. Как и все дети радуется вниманию и виляет хвостиком при виде людей, заигрывает и внимательно слушает когда с ним разговаривают. Чуть скромный, но это поправимо. Спокойно реагирует на других собак и проявляет любопытство к игрушкам. В общем, замечательный малыш, а при хорошем уходе и заботе будет умным и верным другом семьи.
Приезжайте знакомиться, он будет очень рад встрече! И надеемся, что такой красавец обретет свою семью и новый год проведет под ёлкой на теплом коврике, а не в холодной клетке приюта.
Волонтёры малыша обработают от глистов и паразитов и подготовят к прививке и переезду.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные