Объявление неактуально

Щенки

Помёт щенков
Актуальность: 10.03.2019

Описание

Вот такие очаровательные крохи ищут сейчас свой дом и заботливых хозяев. Всего три малышки - пушистые палевые медвежатки - девочки. Щенки лаечного типа с очень мягкой и приятной на ощупь шерсткой и отличными характерами. Обещают вырасти красавицами среднего размера, примерно 50 см в холке. Предполагаем, что девочки чуть подрастут, и ушки у них встанут. Сейчас им около 3-х месяцев. Здоровенькие, активные, ручные. Имеют вет. паспорта. Уже привиты. Будут отличными компаньонами и/или охранниками. В данный момент содержатся в городских квартирных условиях. В туалет ходят на улицу. Трёхразовый выгул. Понравились? Хотите взять одну из них себе? Тогда не теряйте времени, звоните, приходите на смотрины, и в вашей жизни появится самый верный друг! Доставка возможна, Москва и МО, Клин и ближайшие области. Тел. 89039750559 Анна

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует