Собака пристроена

Бостон

Актуальность: 09.02.2019

Описание

Молодой мордастый кобель появился на улицах Волгограда летом. В нём ясно просматривался один из родителей - боксёр, а вот кто второй - остаётся только гадать. Размеры и телосложение метисика выдают присутствие генов крупного молосса. Подшёрстка нет. Толстые брыли, висячие уши - ничего похожего на обычную дворнягу.
Попрошайничал возле магазина, но вёл себя скромно - к людям подходил спокойно, а с уличными собаками не связывался - . Сразу видно бывшего домашнего. К зиме отощал и получил обморожения, зоозащитникам пришлось срочно забирать его, пока короткошёрстный пёс не погиб.
Так Бостон оказался на попечении Команды Помощи Боксёрам.
Ветеринар определил возраст - не более двух лет. За время пребывания в стационаре Бостон полностью обследован, он совершенно здоров и, как отметили работники ветклиники - очень сообразителен.
Сдержанный, послушный, без трусости и без агрессии. Внимателен к происходящему вокруг, оказалось - знает команды! Совершенно спокойно относится к детям и, несмотря на свою силу, не желает конфликтовать с другими собаками. Кошек гоняет, но без цели причинить вред, скорее, по привычке.
В квартире аккуратен, ничего не грызёт и все "дела" несёт на улицу. Управляемый и, если приглашают поиграть - очень даже не против! Даже сейчас, будучи истощённым, Бостон весит 35,5 кг. Когда обрастёт мышцами - это будет мощный красавец - кобель.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные