Объявление неактуально

Нэсси

Актуальность: 01.03.2019

Описание

Очаровательная малышка ищет дом, знает поводок, но в силу возраста немного тянет. Приучена и к туалету на улице и к пеленке, стерилизована, активная, обожает детей. Иногда ей кажется что она кошка, что подтверждается её поведением ( ластиться, облизывает руки, ложиться сверху на человека). Отлично подойдет в семью с детьми. Сейчас находиться на передержке с другой собакой, отлично ладят, поэтому также подойдет в семью с другими животными. Нэсси была рождена на улице, в помете было еще 6 щенков. Кому-то повезло, и их забрали домой, а она все ещё ждет свою семью на передержке. В ноябре 2018 года пережила смертельный для щенков - пироплазмоз , и теперь мечтает проснуться в собственном доме с своей семьёй.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные