Объявление неактуально

Пират

Актуальность: 07.01.2020

Описание

Ногинский приют.
Время идет, времена года сменяют друг друга, а жизнь Пирата зависла на паузе, один и тот же вид за решеткой вольера, однообразные дни и, лишь иногда, редкие прогулки и внимание человека. Его глаза наполняются грустью и разочарованием, он уже отчаялся, что его заметят и заберут. Кто посмотрит на него, когда вокруг столько ярких и бросающихся в глаза? Кто оценит и полюбит? Ведь мало кто знает, что Пират умный, храбрый, знает поводок, не боится других собак, адекватный молодой пес. Кастрирован, привит, от глистов и паразитов обработан. Пират не старше двух лет, средней комплекции, 25 кг, уши купированы. Возможно второй собакой, очень любит девочек, строго не на цепь. ЗАМЕТЬТЕ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! ОН ВСЕ ЕЩЕ В ПРИЮТЕ, ВСЕ ЕЩЕ ЖДЕТ! Смышленный пес, бывшедомашний, поступил с отлова, ищем новый дом!
Может все таки это Ваш друг, член семьи? Не дайте мальчику отчаяться и забыть, что значит, когда ты чей то, ты нужен, тебя любят! Передается по договору ответственного содержания.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные