Собака пристроена

Лола

Актуальность: 22.05.2022

Описание

Грациозная, яркая, красивая девчушка, напоминающая особу королевских кровей, почему-то оказалась в стенах приюта и все никак не может дождаться своего человека. А вдруг сейчас ей выпадет шанс?

Лола уже не ребенок, ей примерно 6 лет. Это взрослая, послушная и воспитанная собака, поэтому от нее не стоит ждать озорства и неприемлемого поведения: прежде чем что-то сделать, Лола дождется вашего одобрения. Однако, как и любая другая девушка, она может быть в чем-то упряма. Лояльна и дружелюбна к другим животным, знает свою территорию. Лола довольно активная и подвижная собачка, любит поиграть и побегать, но зачастую ведет себя на прогулках умиротворенно: "пасётся" как коровка, ест травку, виляет хвостиком. Одним словом - милота!

По состоянию здоровья никаких нареканий нет. Девочка привита, стерилизована, приучена к выгулу на поводке.

Еще раз посмотрите в эти глаза. Добрейшие, понимающие... ждущие. Да, ей повезло оказаться хотя бы в приюте, но собаки это животные-компаньоны для человека, они не нуждаются в стае сородичей, а хотят стать членом семьи. Лола тоже хочет, очень-очень. И мы вместе с ней надеемся и верим, что когда-нибудь наступит и ее счастливый день.

Лола находится на домашней передержке и с первых же дней показала себя с лучшей стороны. Лола прекрасно сдружилась с котиками, с другими собачками. Лола сразу же поняла, что в туалет нужно ходить на улицу. Также наша красотка хорошо остается дома одна, она ничего не портит и не грызет, спокойно спит на своей лежанке в ожидании человека. В машине ездит отлично.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные