Объявление неактуально

Ласка

Актуальность: 18.09.2015

Описание

В приюте это егоза, вертихвостка, знойная ревнивица и мисс «пошли обниматься». Она всегда радуется вниманию и очень тоскует, когда одна.

Вот уже почти 4 года нее не обращают внимания — не пишут, не звонят, не приезжают на смотрины. Один раз семья с детьми приехала, выбирала собаку. Мы показали Ласку, ведь идеальный вариант для квартиры и большой семьи — любит всех, контактная, с устойчивой психикой. Но семья, увы, даже на прогулку не взяла — «а есть кто посимпатичнее?»..

А ведь Ласка красавица! Кареглазая мини овчарка с кожаном носом, большими ушами локаторами и рыжей аккуратной масочкой. Пусть Ласке повезет, ведь она так ждет, каждый день ждет и такие человекориентированные собаки должны жить дома, спать на подушках и каждый день будить хозяев поцелуями, а не пролеживать в муниципальной клетке.

Дорогу переносит отлично, лифт чуть пугает — но в целом смелая, уверенная, прекрасно гуляет на поводке, большой город создан для неё.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные