Объявление неактуально

Мэлоди

Актуальность: 13.11.2015

Описание

Мэлоди взрослая, воспитанная, статная, нежная собака. Ей 3 года, жила в квартире, отлично ходит на поводке, в знакомых местах хорошо гуляет без поводка, хорошо ездит в машине. Очень ласковая к людям собака, но не навязчиво - если вы не заняты делом - она тактично подойдет и подставит голову, чтобы погладили. С собаками неконфликтна, игнорирует или играет, в исключительных случаях может ответить на агрессию. Спокойно относится к детям и кошкам (жила с кошкой). Дома ничего не портит, приучена к выгулу, в еде неприхотлива (грамотная натуралка/корм), приучена спать на диване.
Мэлоди в меру активная, любит купаться, знает команду "ко мне" и "сидеть", далеко на прогулках без поводка не уходит - всегда держит своего человека в поле зрения.
Девочка высокая, около 55 см в холке, долговязая, атлетического телосложения, черно-белого плащевого окраса, гладкошерстная. Мэл здорова, привита, стерилизована.
Мэлоди очень нужна семья - она очень скучает по человеческому вниманию и ласке!
Отдадим в квартиру или дом, в качестве собаки-компаньона и друга. Ей ОЧЕНЬ НУЖНА СЕМЬЯ

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные