Собака пристроена

Мишка

Актуальность: 05.12.2015

Описание

Когда жизнь проходит мимо. Одинокое сердце прекрасного пса.
Мишка замечательный пёс с прекрасным характером, с огромным сердцем, но глаза его полны грусти. От ожиданий устанет любой, будь это человек или же собака. Вот и наш Мишка кажется устал, глаза выдают. Он отчаянно ждёт который год, когда же в его жизни настанут перемены, с надеждой заглядывает в глаза каждому человеку, вновь приехавшему не за ним...Он и не подозревает, что совсем никому не нужен. Ждёт-ждёт-ждёт..
Что сказать о Мишке? Какими словами докричаться до людских сердец? Уже и не знаем..
Мишка добрый пес, умный, дружелюбный. Он любит игры, прогулки и просто обожает когда ему чешут брюшко, вот такая милейшая черта у уже взрослого пса. Прекрасно относится к детям, приучен к выгулу и поводку, а еще он идеально ведет себя дома. Что с ним не так? Почему он абсолютно никого не заинтересовал? Быть может всему виной обычная внешность.. Мальчику 3 года, он абсолютно здоров. Присмотритесь к его глазам, они скажут гораздо больше слов..Приезжайте за Мишкой, он вас очень ждёт.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные