Фыра

Актуальность: 20.09.2021

Описание

Друзья! «Я самая обаятельная и привлекательная. Я – мечта любой семьи» - уже выученной наизусть скороговоркой наша Фыра проговаривает эти слова каждое утро, наводя красоту. «А вдруг придут МОИ гости?» и, простояв целый день около решетки, так и не дождавшись, снимает свой «праздничный наряд», который уже заметно потерт и идет в будку «Ну ничего. Видимо, опять помешали эти сумасшедшие пробки и разбитая дорога к приюту». Успокаивает она каждый раз себя. Ведь, чтобы выжить в приюте, надо ходить всегда с высоко поднятой головой и не давать отчаянию завладеть твоим сердцем и разумом, потому что, стоит только слегка опустить голову, как тебя накроет чувство страха «А какое мое будущее? И есть ли у меня будущее?»
А мы не сомневаемся, что у Фыры есть будущее и это будущее может дать каждый, читающий эти строки и смотрящий на удивительную мордашку с уникальным окрасом, который подчеркивают ушки-кисточки, напоминающие дорогие фамильные серьги. Слово «дорогая» очень подходит Фыре. «Дорогая» и по статусу, и описывая чувственную сторону Фыры. И пусть пока Фыра очень переживает, что к ней не пришли те самые гости, которые посадят ее в карету и унесут в ее будущее под названием ДОМ, но к Фыре приходит ее друг-волонтер, которому она отдает всю себя без остатка. Ведь самое первое, что она делает – это раскрывает свой животик в знак преданности и крепкой дружбы. Она наслаждается этими мгновениями общения с человеком, она этим живет и остальные сородичи ее нисколечки не интересуют. Более того, т.к. она очень тоскует без общения с человеком, она ОДНА хочет наслаждаться лаской рук, ведь по сути, как и среди людей, так и среди собак есть однолюбы. Заполучив любовь и ласку человека, своего собрата не подпустит и будет своим миниатюрным тельцем стоять и не разрешать больше никого выпускать. «Моя и только моя. Пожалуйста, давай пообщаемся вдвоем. Я так долго тебя ждала. У меня больше нет друзей. Пожалуйста!». Ну как можно устоять перед ее просьбой, которая уже звучит как мольба… Человек большой, человек маленький, человек взрослый, человек совсем малыш… Человек – вот ключевое для нее слово. Человек – вот чем грезит Фыра уже несколько лет в приюте.
Если Вы также однолюб и мечтали о «собаке-кошке» в одном лице, то Фыра – это Ваша собака! Та, которая будет преданно лежать у Ваших ног, которая каждый день, каждую секунду будет признаваться в любви, всегда пользуясь случаем открыть свое очаровательное пузико. Ну, а как же? Вы же тоже должны отвечать взаимностью на ее чувства. Которая будет мудрой подругой и взрослым, и деткам. С которой Вы, отправляясь в поездку, в гости или просто на прогулку, будете постоянно слышать от прохожих вслед «Ах, какая «женщина». Мне б такую!»
Фыре 6 лет, 45 см в холке (чуть ниже колена), привита, здорова, чипирована, приучена к поводку, стерилизована.
Ценителям «шикарных и дорогих женщин» звонить по указанным телефонам и мы Вам с удовольствием организуем встречу, которую так ожидает Фыра, каждый раз приводя в порядок свой «наряд»

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

  • Темперамент : Спокойный
  • Ориентированность на человека : Супер-общительный
  • Отношение к детям : - не уточнено -
  • Отношение к кошкам : - не уточнено -
  • Отношение к собакам : - не уточнено -

Воспитание

  • Содержание : Квартира
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Контакты

  • Имя : Оксана
  • Телефон :
  • E-mail : - не уточнено -
  • Имя (2-ой контакт) : Оксана
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Фыра

Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Оксана

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные