Собака пристроена

Альма

Актуальность: 15.12.2018

Описание

Друзья! В выборе будущего домашнего любимца очень многие используют свои параметры какой должна быть собака: кто-то выбирает по фотографиям, кто-то обращает внимание на описание характера собаки, а кто-то оказался случайным «прохожим» в наших рубриках о собаках из приюта. И мы очень надеемся, что наш рассказ про Альму проникнет в сердца членов будущей семьи и останется в них навсегда…

Вот представьте себе молодую женщину, которая умеет: одеваться стильно и со вкусом, сделать себе красивый и неброский макияж, умна и образована. К тому же имеет «острый язык», но в основном - это деловая, успешная молодая женщина. Альма именно та порода, в которой сочетаются все качества настоящей леди, но которая с удовольствием иногда сходит и в ночной клуб. Очень чутко следит за речью и движениями человека, готова послушно исполнить то, что Вы задумаете и скажете. Может на минуточку подумать, взвесить и... примет безоговорочно Ваш вариант.

В Альме сочетаются два образа: домашняя придиванная-прикаминная и домашняя сторожевая. Всего в ней понемножку, о ней можно сказать «Идеальная собака для дома и семьи», при этом Альма ведет себя как ДОРОГАЯ и УМНАЯ собака. Почему мы так с уверенностью говорим за нее? Да потому что за 5 месяцев в приюте Альма показала себя покладистой, способной к послушанию и внимательной и исполнительной к человеческим командам. Если прозвучала команда «Нельзя», то Альма послушно встанет рядом или сделает вид, что нам, скорее всего, что-то показалось и Альма совершенно к этому не причастна. Если просишь идти рядом, с удовольствием идет рядом, не выбегая вперед, а послушно пройдет тот участок, который волонтер определил для нее. Очень способная! Вдобавок Альма обладает изумительным чувством юмора и детской наивностью, но в играх старается следить, чтобы ненароком не сделать больно.
Природа Альму наградила великолепным телом, красивыми ушами и нежным окрасом. Она с достоинством может пройтись на любой выставке, потому что гордо держит голову, красиво двигается, а шикарный лисий хвост дополняет все это великолепие. «Хорошо пошла!:)» (с) С каждым приходом в волонтерский день мы замечаем в ней маленькие перемены… Альма становится все более чуткая, а ее внутренний мир каждый раз открывается с иной, новой стороны.
Альма очень универсальная и в то же время может быть совершенно разная, мы видим в ней «вторую тень» будущей половинки или большой и дружной семьи. Абсолютно преданная и бескомпромиссная девочка. Вам останется только показать ей новые правила, и она выполнит их со знанием долга.
Альме около 3-х лет, высота в холке 58-60 см, чуть выше колена взрослого человека, стерилизована. Находится в приюте Солнцево. Идеально подойдет и в загородный дом, и с благородством дога будет лежать у Ваших ног в городской квартире.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

  • Темперамент : Спокойный
  • Ориентированность на человека : Общительный
  • Отношение к детям : - не уточнено -
  • Отношение к кошкам : - не уточнено -
  • Отношение к собакам : - не уточнено -

Воспитание

  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : - не уточнено -
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные