Верона

Актуальность: 20.09.2021

Описание

Друзья! Как мы понимаем, как тот или иной хвостик уже готов ехать домой? Кто-то уже не так боится людей, кто-то браво вышагивает на поводке в приюте, глядя на нас со словами «Ну как? Сдал экзамен? Может…это…фотосессию что ли устроим?» А кто-то жил очень тихо, незаметно, стараясь ничем не выделяться из «отряда», но однажды, выйдя на очередную прогулку не побежал со своими сородичами носиться галопом, наслаждаясь свободой, а подошел к волонтеру и…
И мы очень хорошо помним день, когда выпустили один вольер, откуда всегда пулей выбегали его жители. И вот стоишь ты, наблюдаешь за их радостью, игрой, и в твои ноги утыкается чей-то носик. «А ты что же не гуляешь?» - спросили мы, опустившись на колени, у Вероны, которая в этот раз не побежала играть со своими друзьями. А она еще крепче прижалась и опустила голову нам на колени. Сидели мы с ней, гладили по головке, а потом Верона, переборов свою природную скромность, подняла голову и пристально посмотрела нам в глаза. И не надо было уже слов. Все читалось в ее глазах. Мы только крепче ее прижали к себе и сказали «Понимаем. Домой хочешь. Ну, ничего, позвоним дяде Сереже и попросим приехать тебя пофотографировать». А она вздохнула и так и просидела всю прогулку с нами в обнимку.
Какая наша Верона? Такая же уютная и тихая, как этот маленький итальянский городок «Ромео и Джульетты». Такая же романтичная и полная любви, как шекспировские сонеты. Если бы Вы знали Верону, то поняли бы, как долго она собиралась с мыслями, чтобы попросить нас присмотреться к ней повнимательней. И вот, наконец, огромное желание познать домашнее тепло перебороло ее природную скромность. Ведь, сидя в клетке, она видела, как мы выходили со счастливыми хвостиками из междурядья и больше они не возвращались. Она наблюдала, «записывала в свою тетрадочку» подсказки: 1. Одевают что-то на шею. Стой смирно и не бойся. 2. Цепляют «веревку». Старайся идти ровно.
И так Верона однажды, как настоящий вундеркинд, осилила все это за один раз! Это такое желание выйти из ряда и больше никогда-никогда не возвращаться! А теперь Верона на прогулке уже ни на шаг не отходит от волонтера, ходит нога в ногу, сидит рядышком. Как будто она боится, что снова «затеряется» в огромном количестве своих сородичей и про нее забудут. А снова подойти и попросить не сможет наша скромная девочка… И сейчас мы сидим рядышком каждую прогулку, наблюдаем вместе за игрой хвостиков, «ставим ставки», кто кого убегает первым и мечтаем. Мечтаем о доме, где наша девочка сможет выразить всю свою любовь, нежность, теплоту истосковавшегося в приютской клетке сердца. Сердца, призвание которого любить, а не страдать.
Присмотритесь к нашей скромной девочке Вероне. Не просто так мы дали именно ей имя, созвучное с местечком, куда люди приезжают, чтобы попросить той самой желанной любви, оставляя свою записочку в маленьком дворике дома Джульетты. И мы очень надеемся, что очень скоро наша девочка, выбегая из междурядья уже домой, быстренько напишет «Здесь была Верона. А в левом уголке будки, под сеном, «тетрадочка» с секретиками, которые я очень надеюсь и вам, друзья мои, помогут поскорее уехать домой!»
Звоните и приезжайте знакомиться с Вероной! Верона очень-очень ждет! Очень!
Вероне 4 года, 60 см в холке, привита, здорова, стерилизована, приучена к поводку, чипирована.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

  • Темперамент : Спокойный
  • Ориентированность на человека : Общительный
  • Отношение к детям : - не уточнено -
  • Отношение к кошкам : - не уточнено -
  • Отношение к собакам : - не уточнено -

Воспитание

Контакты

  • Имя : Наталья
  • Телефон :
  • E-mail : - не уточнено -
  • Имя (2-ой контакт) : Марина
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Верона

Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Наталья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные