Лаврентий

Актуальность: 20.09.2021

Описание

Друзья, какими качествами должен обладать Джентльмен? Правильно: порядочный, вежливый и несомненно благородный. А бывают ли Джентльмены наполовину? Скорее всего да! Но та, вторая половинка, она какая? А у нас она простая, сельская и простодушная. Таков и есть наш Лаврентий: наполовину Джентльмен, наполовину обычный сельский парень. Благородно уступит Вам место, но следом с простодушным жестом легко запрыгнет к Вам на колени и будет прилюдно, открыто целовать ваши руки и лицо. Вы стушевались? Лавр тоже стушевался и, вспомнив правила Джентльменов, корректно прислонится к Вашему плечу, глянув, скрывая озорной огонек в глазах, открыто Вам в лицо. Абсолютнейший добряк, живой и подвижный, а порой застесняется и чуточку «покраснеет». В Лавруше даже ничего не нужно менять или дополнять, он сам почувствует, что такое хорошо, а что такое плохо. В любой компании, не важно - люди, дети, животные, он чувствует себя прекрасно и балагурно. Познакомившись с ним, Вы почувствуете его расположение и добрый характер. Ну а шутки-прибаутки он прибережет для Вас попозже: дома, в кругу друзей, теплым летним вечером, в общем, он сделает это кстати. Сможет ли Лаврентий при своей природной харизме и доброте с повадками Джентльмена защитить Вас? Несомненно! Парень-рубаха знает, когда нужно применить богатырскую силу и отвагу. Вы сможете положиться на него, он достойный и самоотверженный пес. У Лавруши добродушный характер, устойчивая психика и открытое сердце, такому можно довериться.
Лавру около 4-5 лет, миниатюрный и компактный, рост в холке всего 48-50 см, по колено или чуть ниже колена взрослого человека, кастрирован. Богатырское здоровье. Идеально подойдет в квартиру с детьми и другими животными, возможен загородный дом. Очень предан! Находится в приюте Солнцево.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Наталья
  • Телефон :
  • E-mail : - не уточнено -
  • Имя (2-ой контакт) : Галина
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Лаврентий

Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Наталья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные