Маркиз

Актуальность: 20.09.2021

Описание

Друзья! Знакомим вас с сердцеедом приюта Солнцево Маркизом! Роскошный, восхитительный, обворожительный и бесподобный! В нем сочетается, казалось бы, несочетаемое – неугомонный драйв и детская нежность. А его «глаза Патрика Суэйзи» просто сводят с ума. Боже, с такой внешностью можно зазнаться и вить веревки из волонтеров и «сидеть на троне» в отряде. Но нет, Маркиз ведет себя так, будто он даже не видит восхищенных взглядов и не знает о своей природной красоте. Все с точностью наоборот. Он так хочет со всеми дружить, а вслед слышит только «Уйди, мелкота!» И стоит волонтер с ним одним на выгульной площадке. Глядя на его все те же «глаза Патрика Суэйзи», но уже печальные, понимаешь, что ему еще надо привыкнуть к законам «собачьего интерната». К сожалению, в силу своего юного возраста и, не зная законов приюта, наш мальчик еще может «получить по макушке» за свое «Любите ли Вы игры так, как люблю их я?» и, как он любит, по-панибратски положить лапы на плечи старожилу. Да, ему не хватает движения и активности в стенах приюта, не хватает этих редких и коротких прогулок. А он же совсем молодой, ему так хочется играть в игры. И неважно какие! Какую придумаете, такую Маркиз и поддержит. «Нарезать круги» на выгульной площадке? «Беги, Лола, беги» - предупреждает Маркиз, подмигивая, потому что он-то знает свое «родство» с «Ферарри» Мячик? «Кидай! Да под-а-а-альше!» Несмотря на свой еще совсем юный возраст, он уже легко обучается командам «Апорт», «Дай лапу!». Занимается он важно, с гордостью, как бы говоря «Я уже большой, взрослый, все понимаю и умею»! Его выдает только ребяческий блеск в глазах. Очень любит учиться, делать все правильно, но при условии, что «переменка» входит в его «школьную программу». Маркиз еще очень молод и скорость – это его страсть, это его жизнь, это его «спорт». Друзья! Маркиз захватил наши сердца своей сумасшедшей харизмой, своей нежностью, своей безоговорочной любовью к каждому, кто протянул ему руку помощи в такой сложный момент в его жизни. Ведь попал он в приют с пустыря, где жестоко был привязан к столбу со сломанным хвостом. И мы очень-очень мечтаем, чтобы наш трогательный мальчик Маркиз с открытым всему нашему человеческому миру сердцем очень скоро уехал в замечательную семью, где продолжит не только свою «школьную грамоту», но и подарит всю любовь, нежность и ласку, которые так переполняют это красивое, поджарое, белоснежное тело еще совсем ребенка.
Маркизу 1 год, 60 см в холке, здоров, приучен к поводку, привит, кастрирован, чипирован. Взяв Маркиза в свою семью, Вы впустите в свою жизнь самую добрую энергетику детской непосредственности, любви и добра!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Вольер
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Контакты

  • Имя : Мариан
  • Телефон :
  • E-mail : - не уточнено -

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Маркиз

Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Мариан

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные