Объявление неактуально

Черри

Актуальность: 23.09.2019

Описание

Знакомьтесь, это Черри!

Черри совсем молоденькая девочка, ей примерно 1,5 годf. Черри нашли брошенной щенком подростком вместе со своей мамой в дачном поселке.

Как это обычно бывает, закончен сезон, все уехали, а животные остались.

Наверное, именно эти собаки родились под счастливой звездой. Их заметили, вывезли на передержку, сделали прививки, провели стерилизацию.

Мама Черри весной уехала в Голландию, где живет с замечательной новой семьей.

Черри повезло меньше. Что там было в судьбе этой маленькой собаки, кто ее так обижал, мы уже никогда не узнаем. Но Черри панически боялась всего, найти семью для нее в таком состоянии было не возможно. Поэтому она целый год занималась с Зоопсихологом и добилась отличных результатов. Черри ходит на поводке, активно играет, но только когда чувствует себя в безопасности. К сожалению, гулять с малышкой можно только на поводке, т.к. без поводка она нервничает и от страха может убежать. Зато дома собачка ласкова, любит вкусняшки и игрушки. Откровенно боится новых людей. Чтобы привыкнуть, ей нужно время. Пока она еще трусишка.

Черри прекрасно формирует привязанность к хозяевам. Она уже очень привязалась к своей «временной хозяйке», поэтому ждать дольше, не стоит. Черри должна привыкать к постоянному дому, к постоянным хозяевам. Присмотритесь к Черри. Возможно, это именно та собака, которую Вы искали.

Черри – не простая девочка, поэтому ее будущие хозяева должны быть готовы к тому, что доверие Черри нужно заслужить. Но мы верим, что это обязательно произойдет. Ведь не зря же она была спасена.

Черри находится в Москве. Приезжайте знакомиться.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует