Собака пристроена

Хлоя

Актуальность: 31.07.2021

Описание

Москва и москвичи, а вы знаете, что такое ХлоеТерапия?
Нет?
Тогда усаживайтесь по удобнее, мы сейчас расскажем)
Обещаем, рассказ будет не долгим!
2 года назад в приюте в Щербинке появилась очень милая и добрая собачка…она готова была была своим маленьким сердечком любить весь-весь мир…
Но ее хозяин так и не шел, и не находил, не выбирал ее…
Она, как и положено любой порядочной бездомной собаке ездила на фестивали, участвовала в разных выставках, проводить уроки доброты деткам (по секрету именно там ее и прозвали ХлоеТерапия), была моделью для похудения и даже снималась с Ольгой Орловой, чтоб ее увидели и заметили..но…
Пока что она продолжает жить в приюте, быть местной звездой и собакой-обнимакой, которая все так же готова любить своим маленьким сердечком весь-весь мир..

А вдруг ее хозяин и друг на всегда это вы? Да-да. Именно вы, читающий сейчас про эту милую, активную, но при этом иногда немного ленивую и ласковую собаку…
Приезжайте просто познакомиться, просто по-обниматься, а вдруг ваше сердце ёкнет, когда вы будете ее гладить, и тогда у вас будет ваш личный терапевт по расслаблению и фитнес тренер, который только вам расскажет все чудеса потери веса и магии релаксации.

Звоните, пишите, вайбер, вотцап 8-916-178-37-50 Юлия или 8-915-443-80-37 Ольга
#супер_Хлоя

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные