Объявление неактуально

Этна

Актуальность: 08.07.2021

Описание

Этна - послушная стройная красавица в поисках добрых хозяев!
Дата рождения: сентябрь 2012. Порода: метис хортой борзой. Рост в холке: 54 см. Здорова, привита, стерилизована.
Этна скромна и неконфликтна, ладит с другими собаками. На прогулке отлично идет рядом справа, не тянет поводок и не любит уходить далеко от человека, часто заглядывает в глаза, чтобы проверить, всё ли она делает правильно. Этна очень милая и славная девочка, пока ещё немного неуверенная в себе - сторонится некоторых прохожих и шумных собак, но очень любит гулять и общаться с человеком. Этна умеет носить намордник, на прогулках аристократично обходит лужи и грязь, любит, когда её нежно гладят по бочкам и животику. Она как распускающийся цветочек - для тех, кто готов каждый день дарить своей собаке доброту и быть терпеливым, пока она полностью не раскроется в домашней обстановке. Дома пройдет совсем немного времени и её маленькое сердечко совсем оттает, она станет полностью уверенной в себе, активной и в то же время послушной собакой. А её стройная фигурка и переливающаяся рыжим шерстка будут по достоинству оценены даже в самом породистом обществе.
Этна ждёт Вас в московском муниципальном приюте "Красная сосна" (сайт priut-ks), недалеко от м.ВДНХ. Звоните сейчас и приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует