Собака пристроена

Гайка

Актуальность: 22.08.2016

Описание

Гайка прибыла в приют, в мою смену. Первое, что я увидела были ее глаза. На меня смотрел маленький мультяшка. Очень испуганный. «А что ты со мной сделаешь?» - спрашивали ее карие круглые глазенки. «Боже мой, малявочка, ну как, как ты оказалась в приюте? Как же не нашлось кого-то, кто бы не допустил этого, не взял себе домой это маленькое мохнатое чудо? Кто вызвал отлов на такую вот собаку? Мыслей еще было много, как и такая, что если бы не две собаки, живущие в моей семье, то поехала бы эта собака ко мне.
Долго спорили, как ее назвать. Сошлись на Гайке. Гаечке. Бывшая домашняя. Знает, как надавить на психику. У нее тридцать дней карантина. А потом в вольер. К другим собакам. Раза в два, три больше ее самой. И вот как ее такую высаживать? В приюте ведь главное, что - не бояться. Иначе загрызут. А как ей не боятся? А ведь Гайка даже и не знает пока, что ее ожидает в ближайшем будущем. Сейчас работники приюта выгуливают Гайку два раза в день. В вольере она в туалет не ходит, терпит. Ластится абсолютно ко всем. Лишь бы взяли и увели из этого нового, не привычного и пугающего ее места.
Мы все надеемся, что это временное испытание в судьбе крошки Гаечки. И что скоро оно закончится. И наша подопечная поедет домой, став морально сильнее. И будет она дарить свою любовь и преданность новым хозяевам, которые никогда ее уже не предадут.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные