Амир

Актуальность: 20.09.2021

Описание

ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ СОБАК "СОЛНЦЕВО".
Приговор… Всю жизнь быть изгоем… Почему-то большие дворняги не вызывают у большинства людей такого восхищения, как большие породные собаки. Для многих это просто чудовищное недоразумение. Большая дворняга. Брррр! Их, знаете ли, в приютах соискатели не то что стороной обходят, глазами встретится боятся! А эти большие и добрые глаза просто смотрят без тени упрека. Они привыкли всматриваться в приходящих и провожать грустным взглядом очередную фигуру к тому вольеру, обитатели которого вызовут те эмоции, за которыми люди сюда приходят.
Амир. Рыцарь с большим сердцем. Он никогда не переступит грань дозволенного, он привык к тому, что его боятся и не хотят даже постоять рядом. Он все запомнил и принял как есть, как то неизбежное, с которым нужно смириться. Мы встаем перед ним на колени. Мы обнимаем его за шею и шепчем ему то, что нужно знать только ему одному... А он только головой мотает. И от эмоций, и от благодарности. Стоит и боится пошевелиться. Но вот сзади кто-то ущипнул за рукав. Тот, кто не научился еще ждать, кому срочно нужна порция ласки. Амир деликатно отошел в сторону. Его взгляд устремился на выгульную площадку. Пусть будет хоть она – как-будто подумал Амир и направился к калитке, терпеливо ожидая, когда на нем защелкнется поводок. Давайте сейчас забудем об «если бы у меня был дом, всех бы забрал(а)». Давайте забудем, что в квартире больших собак держать плохо якобы для самОй большой собаки. Давайте вспомним об исключениях, об израненных душах благородных собак, о тех добрых гигантах, которые первые дни, когда уезжают домой, по привычке по утрам ходят по кругу, как заключенные. Ведь их место 2 на 3 было тем единственным, что они, кроме еды, могли себе позволить. Ходили и ходят вот так, чтобы разогнать кровь, чтобы лапы еще продержали хотя бы одну зиму. Давайте просто подумаем, что мы можем дать таким собакам, как Амир. Семью. Защиту. Любовь. Вера в людей ему не нужна дополнительно. Он нам верит, он нас принимает любыми. Мы просто хотим сказать за Амира, что если вы сейчас посмотрели в эти глаза и прочли о нем, то забудьте о том, что такую собаку нельзя содержать в квартире. Это не так! Конечно для любой собаки полянка перед загородным домом - это подарок судьбы. Даже маленьким собакам привольнее живется за городом. Но для таких собак, как Амир, и ваша квартира будет самым лучшим местом в этом мире. Амир как большое облачко, как ваша тень, которая находится где-то рядом и которой иногда даже не видно, не будет путаться у вас под ногами! Главное – не оттолкните его, когда он вдруг появится рядом с вами, чтобы проверить, не сон ли это, и положит свою большую голову вам на колени, закроет от счастья и нежности глаза и будет с трудом сдерживать счастливые слезы.
Амиру примерно 7-8 лет, рост в холке 60 см, привит, кастрирован. Он, как большой и добрый Вини-Пух из мультика, станет вашим другом с первой минуты, даже если и будет не первым питомцем в семье. Амир хорошо ходит рядом на поводке, не агрессивен к другим животным, очень лоялен и миролюбив.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Вольер
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Контакты

  • Имя : Наталья
  • Телефон :
  • E-mail : - не уточнено -
  • Имя (2-ой контакт) : Оксана
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Амир

Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Наталья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные