Собака пристроена

Мускат

Актуальность: 01.09.2016

Описание

Рыжий пёс – это к счастью! А рыжий пёс Мускат – к большому счастью!
Мускат – умный, добрый , абсолютно здоровый пёс в самом расцвете сил! Он заслуженный лауреат негласного конкурса «Алло, мы ищем собачьи таланты!» . Потому что Мускат - единственный на свете пёс, который знает команду «Суслик!». Покоряет своим обаянием и артистическими способностями и взрослых, и детей. Причём, детей просто обожает. Он сам как большой ребёнок, сообразительный и заводила! Игры, прогулки – это он очень любит! Он добрый и ласковый парнишка , которого не сломила прошлая жизнь на улице. Мускат открыт всему новому и интересному, готов учится всем премудростям собачей жизни! А ведь мы, люди, воспитывая собаку, мы одновременно воспитываем и себя. Подумайте! Возьмите Муската! И преданнее друга Вам не найти никогда!
Приблизительный возраст 3 года. Ростом до колена. Привит, кастирован. С удовольствием путешествует в машине, знает поводок. Приучен к выгулу на улице. Отлично ладит с детьми. Пристраивается в семью в Москву и МО, строго по договору с возможностью ненавязчиво отслеживать его судьбу.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные