Объявление неактуально

Чайка

Актуальность: 17.09.2016

Описание

Чайка — собака из приюта, наделенная редким даром: бурлящие в ней потоки бездонной энергии способны передаваться окружающим в виде душевного подъема. Реальный случай: приютский трехлапый пес в возрасте восьми лет, заразившись от Чайки восторгом и верой в свои силы, бежал с Чайкой наперегонки, что обычно ему несвойственно.
Чайке примерно четыре года. Обычно собаки этого возраста начинают вести солидный образ жизни. Но у Чайки нет комплексов, несмотря на возраст, в душе она щенок с турбиной под хвостом.
Чайка любит обниматься. Подбегает и доверчиво дает передние лапки. А еще Чаечка умеет видеть новые краски в привычных вещах. Например, ее вдруг может заинтересовать метла.
Чайка станет прекрасным, любящим другом. Она умеет привязываться к человеку душой, дарить ласку, заряжать энергией и радостью, и показывать, что мир интересней, чем кажется.
Чайка стерилизована, это защищает ее от "женских болезней", а ее будущих хозяев защитит от навязчивой толпы очарованных псов-мальчишек.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные