Собака пристроена

Зола

Актуальность: 10.06.2018

Описание

Зола — молодая и необычайно умная, красивая собака. У нее характер и способности немецкой овчарки. Она понимает команды: «Ко мне», «Рядом», «Не тяни», «Стоять», «Гуляй», «Фу». Хорошо гуляет на поводке и без поводка, спокойно относится к наморднику. Она хорошо поддается дрессировке – способна выучить все необходимые для комфортного проживания с человеком команды (ОКД). Зола любит бегать, купаться и нырять. Отлично проявляет себя как охранник. Также она хорошо подойдет в семью с детьми.
Умница, спортсменка, красавица — все это про Золу. Природа наделила Золу невероятным умом, ладным телосложением, густым подшерстком и боевым характером. Она молода и игрива, любит нырять и плавать, когда на улице тепло. Увидев ее на фото, Вы, скорее всего, заметите ее внешнюю схожесть с черной немецкой овчаркой, и Зола оправдывает эту схожесть прекрасной обучаемостью и послушностью. Она слушает каждое слово человека, держащего поводок, и покорно выполняет то, что от нее требуют. Но будучи умной собакой, Зола не спешит доверять первому встречному человеку, ее доверие сначала нужно завоевать, и тогда она будет верна Вам до конца своих дней.
Зола прекрасно совмещает в себе охранные и компаньонские качества. Отлично поддается дрессировке и готова обучаться, без проблем носит намордник, гуляет на поводке и без поводка, мотивирована на еду. Зола ищет уверенного в себе хозяина, который смело поведет ее в новую счастливую жизнь.
Идеально подойдет для загородного дома или в квартиру при условии, что у хозяев активная жизненная позиция.
Зола очень привязана к своему брату Коди, вместе с которым она попала в приют в раннем возрасте. Вместе Коди и Зола будут прекраснейшими охранниками территории/дома на зависть всем собачникам в округе.
Дата рождения: февраль 2015. Рост: 55 см. Здорова, привита, стерилизована, есть чип и вет.паспорт.
Ждёт Вас в приюте "Красная сосна" (сайт priut-ks ) недалеко от м.ВДНХ. Звоните сейчас и приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные