Объявление неактуально

Ласка

Актуальность: 15.11.2020

Описание

Очень преданная собака Ласка готова уехать в любящий дом на доживание.
Возраст 10-11 лет, рост 50 см, стерилизована.

Ласкуша - имя говорит само за себя. Эта собака и до приюта общалась с человеком. Была ли она домашней или просто дворовая любимица детворы и бабушек - непонятно. Сразу как-то стала отзываться на Ласку. Видно звали её как-то созвучно.
На прогулке Ласка стремится, чтобы внимание человека было целиком посвящено ей. И кружит вокруг, и заглядывает в глаза, и подпихивает носом руку... А то и вовсе плюхается на спину и подставляет живот доя почесушек. Немного ревнива по отношению к другим собакам.

Ласкуша уже немолодая собака. Кроме того, в приюте у нее случился судорожный приступ, она потеряла один глазик. Но после лечения Ласка поправилась и сейчас чувствует себя нормально. Конечно, она уже не может так много и резво двигаться, как молодые собаки. Ей нужно побольше отдыхать. Но гулять Ласкуша любит, ей подойдут очень спокойные, медленные прогулки по участку, в каком-нибудь тихом месте.
Нам очень хочется верить, что у собак в возрасте тоже есть шанс выбраться из приюта. Просто это особенные собаки для особенных людей, чье сердце больше, чем у остальных.

Ласка бесконечно ориентирована на общение с человеком, жаждет его внимания. В шутку мы называем Ласкушу «подладошечной собакой», поскольку на прогулке она очень любит идти рядом с волонтером и подныривать головой под его ладошку :) Она собака-компаньон, настоящая находка для тех, кто ищет друга. Ласка обожает людей, которые ее любят и хорошо к ней относятся. Имя у нее говорящее, она действительно ласковая собака.
Ласка мудра и воспитанна, с чувством собственного достоинства. В своей приютской стае она вожак, доминантная собака. Всегда спокойна, но может посмотреть на соседа по вольеру так, что хулиганить ему уже не захочется.

Нашей Ласке идеально подошёл бы какой - нибудь уютный загородный дом с проживанием внутри дома, где можно было бы нежится на лужайке, общаться с хозяевами. И где бы от неё ничего не требовали, а просто бы наслаждались присутствием верного и ласкового существа. Для содержания в квартире собака тоже подойдет.
Звоните!

8-910-488-10-66, Светлана
8-916-603-52-74, Ольга

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует