Собака пристроена

Бруно

Актуальность: 18.11.2016

Описание

Многие из нас прекрасно осознают, что детство – это очень важная часть нашей жизни. Кто-то наверняка даже сожалеет, что в эту прекрасную пору они многое не успели. Не успели насладиться той прекрасной детской непосредственностью и легкомыслием. Да что говорить… Недаром мы так часто возвращаемся к воспоминаниям детства – к тому, как нам кажется, беззаботному и безоблачному счастью. Именно поэтому мы хотим рассказать вам о детстве, которое ещё можно наверстать.
Это Бруно. Наш нежный малыш одного отряда. Казалось бы, попадая в приют подростком можно очень сильно испугаться и долго-долго никому не верить. Но только не Бруно. Он ждёт это детство. Он ищет его в наших ладонях. Он заглядывает в глаза и спрашивает: «А какое оно? Ну, расскажи…»
Затем встаёт на задние лапы, обнимает нас за талию и нюхает носом наше лицо... наверное, он всё же чувствует другой запах. Запах, который приносим мы. И, забыв уже о детстве, под впечатлением этого запаха, Бруно уносится в своих мечтах к свободе, к любви и к своему человеку.
Безумно сейчас хочется надавить как на жалость, так и на совесть соискателей. Но...
Бруно не обладатель роскошной внешности. У него есть другое – харизма! А ещё дружелюбие, простота и нежность. Бруно совсем не маленький по размеру мальчик, но, когда даже совершенно случайный прохожий оказывается в его ряду, Бруно как пушинка поднимает своё тело навстречу этому другу и очень нежно обнимает человека. В его собачьем сердце столько нежности и внимания, что от этого пса просто невозможно оторваться - мы так и сидим с ним, как мама с сыном перед сном, рассказывая сказки или всякие небылицы, которые приходят нам в голову ...
Мы смело можем обещать, что Бруно идеально подойдёт в семью с детьми и другими животными. Он будет маминым сыночком, которого все члены семьи будут называть просто «Сына».
Бруно всего 10-11 месяцев, рост в холке 60 см, выше колена. Легкий, нежный, отзывчивый... Бруно. Хорошо ходит на поводке, привит, кастрирован, здоров. Находится в приюте для бездомных собак "СОЛНЦЕВО"
Если Вам не ответили на звонок, пришлите смс со словом «Бруно»

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

  • Темперамент : Спокойный
  • Ориентированность на человека : Общительный
  • Отношение к детям : - не уточнено -
  • Отношение к кошкам : - не уточнено -
  • Отношение к собакам : - не уточнено -

Воспитание

  • Содержание : Вольер
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные