Объявление неактуально

Мартин

Актуальность: 13.01.2023

Описание

Скромный, приветливый, уравновешенный, дружелюбный, в меру активный пёсик среднего размера, с редким черно-белым окрасом. Отличный компаньон и кандидат на пристройство домой. Мартин станет не только украшением Вашего дома, но и благодарным членом Вашей семьи.

Раньше Мартин был домашним, т. к. найдя на прогулке пустую пластиковую бутылку начал ее подкидывать и просить с ним поиграть. По каким причинам он оказался в приюте неизвестно. Его глаза грустны, но, если уделить Мартину чуть-чуть внимания, он буквально расцветает. А как же не грустить, когда первые соседи по вольеру уже дома, а он все еще в приюте и ждет, когда же выберут именно его?

Мартину около 8-9 лет. Да, он уже не молод, но зато обладает сложившимся спокойным характером и хорошими манерами. Это уверенный пёс, доброжелательный к людям и сородичам. Мартин отлично впишется в любую семью и без труда поладит со всеми ее представителями. Он с радостью примет от Вас приглашение на прогулку или составит хорошую компанию дома что бы Вы ни делали.

Мартин среднего размера (чуть выше колена в холке), худощавого телосложения, здоров, привит, стерилизован, приучен к поводку и выгулам с ограничениями приюта.
У Мартина гладкая шерсть, по длине что-то между короткой и средней, в связи с чем зимой в приюте Мартин буквально выживает.

Мы с Мартином благодарим, что Вы заглянули на его страничку. Если возникнут какие-либо вопросы – звоните. Буду рада ответить и познакомить Вас с Мартином лично.
+7-916-452-65-10 Камилла

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует