Собака пристроена

Глашенька

Актуальность: 25.12.2016

Описание

Вообще-то меня зовут Глафира, что значит «гладкая, изящная». Именно такая я и есть. Я живу в частном приюте Догпорт в Москве и жду своего хозяина. Но знаете, конкуренция у нас, как на топовые должности в нефтяных корпорациях!
А я яркой красотой не отличаюсь. Маленькая, неприметная… серая…ну, посудите сами: как мне молодой двухгодовалой девушке при таких внешних данных привлечь к себе внимание потенциального хозяина, когда тебе ни косметики, ни красок, ни лаков? Крутись, как хочешь! Даже интеллектом блеснуть не успеваю. Согласитесь, ситуация патовая!
Но не для меня! Мне еще мама говорила: « Глашенька, никогда не вешай хвост!»
Я тут новую стратегию разработала: стала практиковать передачу мыслей на расстоянии. Здесь главное что? Полностью завладеть вниманием объекта! Кто приходит, вижу, взгляд мимо меня пошел, быстро переключаю внимание на себя, фиксирую глаза в глаза и начинаю передачу мысли.
Месяц тренировки, и метод начал работать! Одна после сеанса сказала: «Глафира Батьковна, как же такое сокровище и всё еще без хозяина!» Пошла обо мне статью писать. Так что, если увидите что-то обо мне, знайте, всё чистая правда! Без преувеличений! Думаю, скоро к гипнозу переходить буду!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные