Объявление неактуально

Волна

Актуальность: 02.02.2019

Описание

Волна ? в самые добрые руки. Москва и МО! ?
? Волна - обаятельная. Волна - приветливая. Похожа на лисичку. Нежные ушки и приятная шерстка. Очень обнимательная собака.
8 мес. Рост по колено и больше не вырастет. Стерилизована.
Волна очень любит людей и собак. Со всеми играет и легко заводит друзей. При этом достаточно независимая. В знакомом месте отлично гуляет и везде лазает. Носится и обожает воду. На поводке ходит отменно.
Волна 3 дня жила в семье. Люди оказались безответственными, к сожалению. В вольерку отвозить куратор не захотел. Уже больше месяца живет в квартире у куратора и успешно освоила двухразовый выгул. Никаких промахов. Дома не грызет ничего, кроме игрушек. Вообще, она как-то холодна к погрызушкам.
Отлично ладит с детьми и котами. Дети гладят ее в неограниченных количествах.
Волна очень умненькая.
С ней приятно поговорить и помолчать. Она ласковая и деликатная собака. Будет ждать вас с работы и водить гулять. Будет радоваться каждому моменту общения и игр.?
Если у вас есть старшая собака - это просто идеально! Она будет ориентироваться на зверя, быстрее привыкнет и выучит ваши требования.

Ест сушку, но (естественно) прется по натуралке.

Территориально Долгопрудный, м. Речной вокзал
8-925-822-2660

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные