Объявление неактуально

Матти

Актуальность: 05.01.2017

Описание

Москва и МО!

В добрые руки щенок МАТТИ. 8 мес. Похож на персонажа сериала "Альф", такой же забавный. Узенькая мордочка и глазки, как у колли. Ушки хлопают при беге. Шерсть коллиная, она не сыплется по волоску, а слинивает длинными клочками. Его можно ощипывать, как эрделя/фокса, и дома всегда чисто!

Матюша идеально общается с собаками. Он знает свое место в стае. Всегда поздоровается, покажет знак мира. Играет, носится.

Матти подходит на зов.

Он обладает даром любви. Безграничной любви. Будет счастлив только от того, что находится рядом с хозяевами. Он 2 мес. живет в квартире куратора, освоил двухразовый выгул. Отлично ходит на поводке.

Матюша - не самый смелый пес. Его пугают странные звуки, его точно нельзя отпускать в НГ праздники. Но у него есть крутая особенность. Если ему страшно - бежит к своему человеку, а не от.

На него нельзя кричать, он - для самых спокойных и мирных людей. Уверенных в себе. Идеально наличие старшей собаки.

Привит, 100% здоров. Рост 55 см, больше не будет. Кушает сухой корм.

Долгопрудный, м. Речной вокзал

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует